5 проверенных масел для губ, которые спасут вас этой зимой

Мы собрали несколько более эффективных альтернатив вашему бальзаму для губ на холодное время года.

Legion-Media

Масло-бальзам для губ Volupté Tint-in-Oil, YSL Beauté

Этот продукт поможет вам уложить двух зайцев одним ударом: даст губам не только питание, но и цвет. Кстати, по мере высыхания масла, оттенок на губах всё еще остается (прямо, как после использования тинта).

Масло для губ «Макадамский орех и ваниль», Nivea

Самое бюджетное масло ever (средняя стоимость шайбочки чуть выше 200 рублей) реанимирует даже самые сухие губы, не упуская при этом ни одной трещинки. Совет редакции: наносите на губы перед сном, если хотите, чтобы они никогда не трескались.

Масло-блеск для губ Eclat Minute, Clarins

Еще один вариант для тех, кто любит оттеночные бальзамы для губ нашелся у Clarins. Масло питает, восстанавливает, добавляет блеска и бонусом освежает цвет губ.

Масло для губ #THISISEVERYTHING LIP OIL, NYX

Масло от NYX было задумано как уходовая база под помаду, именно поэтому оно никак не помешает стойкости даже самых матовых текстур. Но отдельно от макияжа его тоже можно использовать: продукт увлажняет кожу, выравнивает поверхность губ и очень быстро впитывается.

Масло для губ «Манго», The Body Shop

Если вы привыкли к фруктовым ароматам на губах и жизни не представляете без бальзамообразной текстуры, масло The Body Shop как раз про это вот всё. Кроме того, оно очень быстро впитывается в кожу, а значит хорошо «подружится» с помадой.