5 оттенков лака для ногтей, которые точно пригодятся вам этой зимой

Спровоцировать новогоднее настроение, удержать его и смягчить удар от возвращения в рутину вам поможет лак для ногтей.

Legion-Media

Еловый зеленый

Густой зеленый цвет выглядит настолько же строго, насколько и празднично. Носите с удовольствием всю зиму, без опаски попирания рабочего дресс-кода.

Le Vernis, Fiction, Chanel

Бирюзовый

Типично летний оттенок бирюзы скоротает вам промозглые деньки, которые, к сожалению, ждут нас всех после застольной недели. А еще бирюзовый просто магнетически контрастирует со снегом (это наверняка обрадует ваших подписчиков!).

Ophelia Vert, FEDUA

Алый

В праздники алый цвет тянет выпить и расслабиться, навевая ассоциации рождественского карамельного яблока и вязаного свитера с оленем, а в будни, наоборот, побуждает к действию. Сами видите, такой универсальный лак однозначно в хозяйстве пригодится.

Love OPI, XoXo Holiday 2018, My Wishlist Is You, OPI

Морковный

Чтобы провести выходные бодренько, на спорте, а не валяясь в лежку с коробкой пиццы наперевес, черпайте позитив везде, где это законно. Точно говорим, стоит только взглянуть на ногти в цвете морковного фреша, и вы сами не заметите, как начали собираться на каток.

Opaque Burnt Orange, Smith & Cult

Золотистый

Лак с блестками и позолотой — не просто маст торжественной части зимы. Этот жизнеутверждающий оттенок и первые рабочие будни вам скрасит на раз-два. Самый-самый мы нашли в новогодней лимитке YSL Beauté.

La Laque Couture, Gold Fire, YSL Beauté