Чем накрасить брови этой осенью, если вы всё еще дилетант

О бровях немало текстов сложено, но чтобы до конца разобраться в этом вопросе, нужна практика и еще раз практика. Рассказываем о продуктах, которые помогут вам легко и непринужденно начать.

Legion-Media

Пудра для бровей Fool Proof от Benefit

Эта новинка - от дизайна упаковки до инструментов - продумана для новичков. Расположение оттенков уже подсказывает, в какой очередности их наносить, а кисть по структуре напоминает спонж beautyblender, что не позволяет вам ненароком мазнуть лишнего (всё неугодное спонж впитывает).

Карандаш для бровей 3-в-1 от NYX

Если вы еще не определились с тем, какой инструмент для оформления бровей надо брать, спешить некуда. NYX подготовили волшебный стик, в который уже встроены кремовый карандаш, пудровые тени и тушь для бровей. Продукты можно использовать и в миксе, и по отдельности (в зависимости от вашего уровня и поставленной задачи).

Палетка теней от Makeup Revolution

В наборе вы найдете всё необходимое для идеальных бровей: тени, цветной воск, карандаш, кремовый и пудровый скульпторы для подбровного пространства, щеточку и пинцет. При желании палетку можно адаптировать для макияжа глаз.

Стойкий карандаш для бровей от Bobbi Brown

Прямоугольная форма грифеля позволяет карандашу максимально естественно дорисовать отсутствующие волоски, а кремовая формула - эффективно закрасить все пробелы. Карандаш быстро высыхает и держится особняком против воды.