Бьюти-тренд: цветная обводка

Эти оттенки, конечно, не новые черные, но смотрятся на веках ничуть не хуже. Рассказываем, какие альтернативы есть у тех, кому надоели классические стрелки.

Legion-Media

Металлик

Самая простая и эффектная замена черному - металлизированные оттенки. За счет свечения ваши стрелки уже будут выразительными, а значит можно выбирать безопасные неяркие цвета. Кстати, сияние еще и визуально приоткрывает взгляд.

Фотография: Legion-Media Эмили Ратажковски

Матовая

А здесь, напротив, нужно быть готовыми к безкомпромиссной яркости. Помаду к такой оводке лучше подбирать в зависимости от повода: в повседневности можно обойтись нейтральной бежевой, а для вечеринки подойдет любой контрастный оттенок.

Фотография: Legion-Media Леди Гага

Густая верхняя

Графичные стрелки такой толщины, чтобы все встречные-поперечные наверняка разобрали, какого цвета ваша подводка, не только красивые, но и легкие в исполнении. Чтобы нарисовать такие не нужно трястись над утонченностью основания и изгибом кончика, оборвать линию можно в любой момент.

Фотография: Legion-Media Рут Негга

Градиентная нижняя

Нижняя обводка, пожалуй, самый свежий тренд из всех перечисленных. Чтобы глаза казались шире, растушуйте оттенок под нижней линией ресниц в технике градиента.

Фотография: Legion-Media Дианна Агрон

Редакция рекомендует: