Окрашивания, которые будут в топе грядущей осенью

Волосы к осени лучше готовить с лета. Рассказываем, на какие окрашивания уже сейчас стоит записаться к своему колористу (вдруг ради цвета мечты придется осилить два захода)

Legion-Media

Теплый коричневый

Оттенок каштанового, граничащий со светлым, но без рыжины легко получить брюнеткам, а вот со светлыми волосами придется повозиться. Но, как видите, оно того стоит.

Фотография: Legion-Media

Карамельный коричневый

Любимый многими звездами бронд (гибрид темного и блонда, для справки) осенью будет в топе поисковиков. На заметку, освежаться таким образом лучше брюнеткам и обладательницам каштанового цвета, которым хочется добавить волосам нотку неожиданности.

Фотография: Legion-Media

Бежевый блонд

Выжженный, маслянистый блонд, какой появляется на волосах после того, как цвет красителя с них вымывается, больше не придется прятать. Более того, теперь вы будете еще и упрашивать колориста сделать именно так, хотя раньше досадно закрашивали «это безобразие» по два раза за месяц.

Фотография: Legion-Media

Ирисочный коричневый

Гибрид светлого и темного - идеальный вариант для тех, кто без видимых успехов опробовал оба варианта. Перейти на такой оттенок, кстати, можно и с темного, и со светлого. В первом случае нужно попросить колориста сделать волосы на несколько тонов светлее обычного, а во втором можно ориентироваться на терракотовый (классический) или средний каштановый.

Фотография: Legion-Media

Глубокий коричневый

Копромиссный вариант для тех, кто не готов стать брюнеткой на полную, - темно- (и еще раз темно) каштановый как у Рианны сможет ничуть не хуже носить каждая. Похоже, вам не придется до конца переходить на темную сторону.

Фотография: Legion-Media

Пыльный розовый

Оттенки розе и розового золота в следующем месяце трансформируются в пыль. Блонд с налетом розовинки будет править балом аж до самой зимы. Если хотите успеть на праздник будучи брюнеткой, учтите, что без осветления не обойдется, так что заранее планируйте, что будете делать с волосами потом, когда розовый вымоется.

Фотография: Legion-Media