Щедрые бьюти-предложения июня, от которых невозможно отказаться

В этот раз на кону самые топовые продукты Urban Decay, много санскринов и даже образы на выпускной

DR

Скидка на всю линейку Naked от Urban Decay

Впервые Urban Decay делают скидку на самые востребованные продукты из своего ассортимента. Любое средство из линейки Naked - от мультифункциональных румян до легендарных палеток - обойдется вам на 25% дешевле. А сами палетки с дюжной оттенков (все до единой) будут стоить 3500 рублей. Акция идет во всех точках продаж Urban Decay (кроме ЦУМа), включая их официальный российский сайт. Успеть надо до 15 июня.

Клиентские дни Lancaster в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Помимо скидок в 25% и подарков вас ждет еще и понятный ликбез по санскринам от экпертов бренда. Клиентские дни будут проходить весь месяц по расписанию. 17 июня расширить свой кругозор по части защиты от солнца можно будет в «Метрополисе», 20-го - в магазине на улице Маросейка, 22-го на Большой Якиманке, а 30-го - в «Атриуме».

Тотал-лук для выпускного от Фен Dry Bar и Bye By Me

До 26 июня включительно во всех бьюти-барах Фен Dry Bar можно получить 10% скидку на покупку вещей в Buy By Me из раздела Graduation Party, или же покупая вещи из него получить 10% скидку на все услуги салона. В упомянутом разделе вас уже ждут вечерние и коктейльные платья брендов Alaia, Dolce & Gabbana, Valentino и Balenciaga, туфли Gianvito Rossi, Christian Louboutin и Christian Dior, сумки и клатчи Salvatore Ferragamo, Charlotte Olympia и Stella McCartney. А в меню бьюти-бара можно найти самые трендовые образы - от голливудских локонов до сложных плетений с аксессуарами, от дневного макияжа до смоки-айс.

Скидки на солнцезащитную линейку в Kiko Milano

А в линейке этой ой как много продуктов! Солнцезащитный серум, кремы, лосьоны, спреи для защиты и усиления загара, а также бальзамы для губ, продукты ухода после загара и пляжная сумка, чтобы всё это носить, встанут вам ровно в половину дешевле, чем могли бы.