5 причесок с Billboard Music Awards 2017, которые несложно повторить

Дорожка недавней музыкальной премии доказала, что ненапряжными бывают не одни только пляжные локоны. Вот вам еще несколько причесок, которые удастся сделать без нервного срыва и даже за сорок минут до выхода

DR

Прическа Ванессы Хадженс

Фотография: Legion-Media

Легкие локоны должны выглядеть так, будто вы не слишком старались, но и умений в целом не лишены. И если совсем по чесноку, решают здесь всё продукты укладки, а не ваши скиллы. Чтобы завивка далась легко и быстро, перед сушкой нанесите на волосы мусс для объема с легкой фиксацией. Локоны крутите на тонкую плойку по направлению от кончиков к корням. И на дорожку не забудьте воспользоваться текстурирующим спреем.

Прическа Риты Оры

Фотография: Legion-Media

Когда перед выходом совсем некогда помыть голову, остается только превратить ваши чуть-чуть засаленные волосы в супертрендовую укладку Риты Оры. Для этого с помощью очень стойкого лака для волос и расчески с частыми зубчиками зачешите волосы назад, слегка приподнимая их у корней.

Прическа Кейт Бекинсейл

Фотография: Legion-Media

Высокий объемный хвост — здоровая альтернатива стягивающим высоким прическам на случай, когда просто пойти с распущенными волосами не прокатит. Однако помните: перед тем как собрать волосы в хвост, их необходимо привести в порядок. На влажные волосы по всей длине нанесите уплотняющую пенку и уложите их с помощью фена. Когда хвост будет готов, в дополнение можно распылить на него текстурирующее средство.

Прическа Хейли Стейнфилд

Фотография: Legion-Media

Здесь всё не так однозначно, как у Риты Оры, но паниковать не стоит. Но разочаруем сразу: начать нужно будет с чистых волос. Их стоит подготовить к сушке с помощью пенки, уложить феном, а после зачесать назад расческой с гелем или воском для укладки.

Прическа Лиа Мишель

Фотография: Legion-Media

Для удобства рекомендуем сначала зафиксировать волосы в высокий хвост, заплести в косу и только потом закручивать в топ-кнот. В точности соблюдать пропорции самого пучка не обязательно, главное условие — идеально ровный пробор и никаких «торчунов» по периметру.