5 ароматов, которые кричат о лете (и вызывают аппетит)

Аппетитные, сочные и сексуальные весенне-летние парфюмерные выпуски, которые точно не оставят вас без чувства голода и жажды, - в обзоре OK-MAGAZINE.ru

DR

Amor Amor L'Eau Flamingo от Сacharel

Ежегодная лимитка культового для бренда летнего аромата в этом году пахнет кока-колой, черной смородиной и грейпфрутом. Но самых пытливых слушателей ждет сюрприз в сердце аромата. Спойлер: там спрятаны нотки дамасской розы, жасмина и магнолии. Фруктово-цветочная композиция вдохновлена самой фотогеничной птичкой ever - розовым фламинго, которого, справедливости ради, создатели поместили на коробочку.

Bonbon Summer Edition от Viktor&Rolf

Самый конфетный аромат из парфюмерной линейки Viktor&Rolf в этом сезоне стал умереннее, но ничуть не растерял своей аппетитности. Ноты розового грейпфрута, засахаренных цветков жасмина и сахарной пудры в цветном бутыльке прекрасно сочетаются с древесными полутонами, рождая идельно выдержанный, без лишней приторности, летний аромат.

Woman's Best от Bruno Banani

Соблазнительный десерт с нулевой калорийностью, как описывают новинку создатели, начинается аккордами розового грейпфрута, апельсина и персика. Дальше по списку идут нотки розы, цветка граната и грушевого сорбета, а на десерт остаются панна-котта, лесные ягоды и сандал. Уже бежите к холодильнику?

Velvet Cypress от Dolce&Gabbana

Селективный выпуск Dolce&Gabbana рассказывает о средиземноморском путешествии, ограниченном пределами сами догадайтесь какой страны. Композиция аромата строится вокруг богатого звучания кипариса, сложной, полной контрастов эссенции, где свежие ноты смешиваются с зелеными оттенками кедра. Ароматическую подпись, чтоб уж наверняка, дополняют тонкие натуральные экстракты бергамота и лимона с итальянских полей и садов.

Urban Stories For Her от Springfield

Женский ветреный аромат, имеющий, к слову, такую же ветреную мужскую пару, несет в себе волну юности. О временах романтических каникул напоминает свежесть фруктовых и малиновых аккордов, свойственная парфюмерным вкусам девочек из старшей школы, а женственные цветочные ноты - это, считайте, пояс, который будет сдерживать вас-серьезную в рамках взрослого приличия.