Ослепительная восьмерка: главные бьюти-выпуски этой осени

К осени производители традиционно выпускают самые мощные продукты, которые определят вашу бьюти-рутину не только на сезон, но и на год вперед. Ознакомившись с осенними новинками — 2016, OK-MAGAZINE.ru уверенно предсказывает вам, нашим читательницам, идеальные волосы, кожу и макияж

DR

Лосьон La Prairie Skin Caviar Essence-in-Lotion

В формуле нового целебного лосьона содержится уникальный клеточный комплекс La Prairie, который является главной фишкой бренда уже более 40 лет. Эта формула способствует насыщению кожи питательными и тонизирующими веществами, помогает в борьбе со старением, удерживает влагу и буквально вдыхает в кожу новую энергию. Кстати, для создания продукта специалисты лабораторий La Prairie впервые использовали усовершенствованную технологию паровой дистилляции для получения активных компонентов икры в кристально чистой жидкой форме. В то время как в классических лосьонах содержится обычная вода, концентрированный лосьон Skin Caviar Essence-in-Lotion с икорным экстрактом основан на икорной воде — продукте паровой дистилляции отборных икринок. Новинка в продаже с 29 августа.

Фотография: DR

Помада Rouge Dior (реновация)

Яркие губы (и хорошая помада) — ультимативный тренд на эту осень и еще на год вперед. И самое главное, ни о каких муках выбора не может идти и речи, когда в линейке макияжа Dior случилось такое внушительное пополнение. Элегантные оттенки палитры Rouge Dior — это пять цветовых семей, вдохновленных наследием Дома: культовые красные, сияющие коралловые, страстные и романтичные розовые. Ну и разумеется, абсолютной сенсацией коллекции стали экстремальные матовые оттенки, которые креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс создал (по его словам) для тех, кто хочет быть абсолютно свободным в самовыражении. Новинки в продаже с 1 сентября.

Фотография: DR

Shiseido Bio-Performance Lift Dynamic

В этом году самой популярной линии Shiseido Bio-Performance исполнилось 28 лет, и аккурат к осени специалисты бренда создали коллекцию Bio-Performance Lift Dynamic. Действие новинок направлено на восстановление упругости и эластичности кожи за счет собственной структуры. А теперь кое-что с косметологической «кухни»: ученые Shiseido выяснили, что с возрастом дермальная структура нарушается, и это приводит к появлению субдермальных карманов, которые, расширяясь, ведут к потере упругости и эластичности. Для устранения этих участков они обратили внимание на два типа клеток: стволовые, которые производят дермальные клетки (фибробласты), и подвижные стволовые, которые сами могут преобразовываться в дермальные клетки. Так ученые создали лифтинг-крем интенсивного действия, лифтинг-крем интенсивного действия для кожи вокруг глаз и лифтинг-сыворотку интенсивного действия. В результате применения продуктов новой линейки контуры лица становятся более четкими, кожа увлажняется, выглядит более молодой и свежей, а видимые морщины разглаживаются. Коллекция будет доступна с октября, цены на средства будут ранжироваться от 5950 руб до 9950 руб.

Фотография: DR

Шампунь Head & Shoulders «Питательный уход»

Новинка с экстрактами гуара, хлопка и лаванды сделана по технологиям NATUREFUSION и «АКТИЦИНК» и будет нежно ухаживать за кожей головы, защитит от перхоти, окружит ваши волосы легким свежим ароматом и подпитает их (и кстати, не только волосы, но и вашу уверенность в себе). К слову, уверенность бренда в силе природных ингредиентов основана на многовековом опыте использования растений для ухода за волосами. Ингредиенты в составе нового шампуня — лишнее тому подтверждение: гуар мягко обволакивает волосы и обеспечивает дополнительный кондиционирующий эффект, делая их послушными и придавая здоровый вид, хлопок помогает волосам и коже головы получать необходимое глубокое питание, лаванда дарит волосам тонкий изысканный аромат природной свежести, который сохраняется надолго. Новинка уже в продаже.

Фотография: DR

Палетки макияжа Paese

Линейка Paese Artist пополнилась двумя новыми палетками: готовая палетка для контуринга, представленная в пяти цветовых решениях, и сборная палитра Color Chart, которая может заменить целую косметичку. В удобную и функциональную палитру Color Chart входят большое зеркало, кисть и пространство для восьми различных продуктов. С помощью стандартных отверстий палетки каждая может создать собственный микс из выбранных рефилов. На данный момент на выбор предложены более шестидесяти оттенков теней, более тридцати оттенков помад с аргановым маслом и двадцать четыре оттенка румян. Производители даже шутят, что комбинаций здесь больше, чем в наборе лото. Новые палетки уже поступили в продажу в России. А еще в интернет-магазине и корнерах бренда скоро будут доступны пудры и кремовые корректоры.

Фотография: DR

Легкое масло для сияющего блеска волос Wella Oil Reflections Light

Новинка стала приятным дополнением премиум-линии для интенсивного блеска Oil Reflections. Средство имеет облегченную текстуру и дарит волосам перламутровое сияние благодаря комплексу Oleology. Масло можно использовать как самостоятельный продукт для эффективного несмываемого ухода за волосами и их защиты, легкого стайлинга и усиления ухода перед мытьем шампунем. А еще новинка имеет просто невероятный аромат, который в ветреную погоду даже оставляет за собой небольшой шлейф. Масло уже в продаже.

Фотография: DR

Шампунь Lisap Milano Escalation

Настоящее откровение для окрашенных волос. Шампунь мягко очищает, надолго сохраняя яркость цвета, блеск и эластичность. Рапсовое масло и протеины овса, входящие в ICC-комплекс, обеспечивают надежную защиту волосяных кутикул и помогают поддерживать естественный уровень влажности волос. Масло макадамии интенсивно питает, а экстракт зеленого чая и эфирное масло грейпфрута замедляют негативное воздействие свободных радикалов. На заметку любительницам экологичной кометики: состав не содержит лаурилсульфат и лауретсульфат натрия, парабены и силикон. Новинка поступит в продажу в сентябре-октябре, а в дополнение к шампуню можно будет приобрести еще и маску из той же серии.

Фотография: DR

Восстанавливающий уход Repair от System Professional для осенней красоты волос

Новинки начнут заботиться о ваших волосах буквально с порога: и от летних потрясений избавят, и к осенним подготовят. Линия средств по уходу и восстановлению поврежденных волос Repair направлена на питание, защиту и придание структуре волос гладкости и эластичности в первые осенние дни. В линейку войдут шампунь, кондиционер, маска, пена-уход и крем-уход, объединенные рибонуклеопротеиновой формулой, которая включает в себя активные вещества, способные эффективно и целенаправленно воздействовать на волосы. Кстати, для наилучшего эффекта лучше использовать средства в совокупности. Факт: сочетание шампуня и маски либо кондиционера эффективно регенерирует волосы за 30 секунд.

Фотография: DR