Какой наряд и макияж выбрать для 14 февраля

Legion-Media

Кто-то собирается на свидание, кто-то на вечеринку в клуб, а кто-то просто пойдет в кафе с друзьями. В любом случае нужно выглядеть лучше всех! Специально для вас мы собрали стильные образы, которые смело можно воплотить, подобрав похожую одежду в магазинах масс-маркета.

Платье на бретелях

Наверняка, многие девушки захотят надеть на свидание именно платье. Если обстановка позволяет, то выбирайте длинное приталенное платье на бретелях. Цвет любой! Но, конечжно же, классика - черный и красный (правильный красый, который подходит именно вам) - беспроигрышный вариант. Конечно же, под такое платье лучше подобрать лодочки, но если вы прогрессивная девушка, которая любит эксперементы, то можете себе позволить надеть грубые ботинки, а сверху добавить свободный кардиган, но это будет уже не утонченный вечерний образ.

Мини-платья

Для тех, кто несмотря на моду все равно стабильно выбирает мини, мы подобрали два шикарных варианта. Эти платья совершенно разной фактуры и кроя подойдут любой обладательнице стройных ног.

Актуальные образы с юбкой

Пожалуй, самый смелый образ демонстрирует Виктория Бекхэм. Длинная юбка до щиколотки с цветным принтом и удлиненная водолазка, точь-в-точь попадающая в оттенок принта на юбке. Но этот образ может себе позволить не каждая. Если рост невысок или фигура не подготовлена к лету, то с таким экспериментом стоит быть аккуратнее.

Вечная черно-белая классика, обогащенная современным принтом, выглядит свежо и интересно. Чтобы сделать образ более "вкусным", выбирайте юбку из материала интересной фактуры и ставьте уверенную точку яркими туфлями (или ботильонами).

Платье и пальто с одинаковым принтом - актуальный тренд. Плюс ко всему, такой образ всегда выглядит стильно.

Брючный образ

Красный цвет - самый очевидный выбор для образа на 14 февраля. А сочетание алого, белого и серого смотрится очень интересно и в то же время просто.

Применяем новый тренд - кюлоты

Кюлоты - новый модный стренд сезона, который подходит далеко не каждой, да и не всем он нравится. Однако те, кто решается его надеть и делает это с умом, всегда выгодно выделяются из толпы. Стильный образ с использованием кюлотов говорит о том, что у девушки с такм наряде прекрасное чувство стиля. Так что экспериментируйте!

Для образа total black можно выбрать интересную обувь, например, ботильоны с прозрачным каблуком, как на фото выше.

Или же разбавить образ total dlack аксессуарами белого цвета. Стильно и не вульгарно.

Монохром

Длинное обтягивающее платье - вариант для идеальной фигуры. Но если таковая имеется, то отказывать себе в подобном наряде просто непростительно.

Шикарный образ настоящей леди продемонстрирован на Эмме Уотсон. Платье, лодочки и пальто длиной ниже колена - прекрасный вариант для тех, кто предпочитает стильный и благородный образ. Немного акцента в макияже, и вы голливудская звезда!

А этот total look подойдет и для романтической прогулки.

Женственный, в то же время немного хулиганский, но утонченный образ подойдет как для прогулки, так и для похода в кино. Экспериментируйте с цветом помады и укладкой, завершая свой индивидуальный look.

Образ для вечеринки

Кожаные брюки и объемный верх - популярный отвязный образ. Используйте его, если собираетесь на вечеринку. Если игры фактур вам не хватает, добавьте крупные аксессуары и в путь.

Еще один вариант для любительниц кожаных вещей. Эта юбка-карандаш в сочетании с ботфортами, водолазкой и золотым поясом выглядт совершенно не по-офисному.

Макияж и прическа для выхода

Легкие волны сейчас актуальны как никогда. Да и практически отсутствующий макияж на пике популярности. Поэтому, если вам было лень краситься и укладываться и вы собирались на скорую руку, не стоит оправдываться - вы в тренде.

Слегка растрепанная прическа, подведенные глаза (но не стрелки!) и выделенные не активным красным цветом губы - этот образ кажется очень насыщенным и простым одновременно.

"Прилизанные" волосы тоже неплохой вариант для вечернего выхода в свет. Но обратите внимание, что такая прическа очень коварна - она может очень сильно испортить образ. Но если же наряд подобран правильно, то вы будете королевой вечера.