Пятерка новых ароматов для женщин

Дерзкие и нежные, романтичные и соблазнительные, — среди парфюмерных новинок найдутся ароматы на любой вкус

DR

Аромат Jimmy Choo Illicit Flower достаточно яркий, чтобы носить его с вещами из кожи, и при этом подойдет даже к нежным шелковым платьям. Его композиция открывается сочным абрикосом и пикантным мандарином, затем игривые фруктовые аккорды уступают место прелестным нотам сердца: изысканной розе, цветку грейпфрута и чувственному жасмину.

Уже с первых нот в аромате Bvlgari Omnia Paraiba отчетливо слышится бразильский дух. Аромат открывается свежей цитрусовой нотой, затем переходит к необычной бразильской гардении и завершается шлейфом из какао-бобов и ветивера.

Аромат Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa открывает тайны молодой женщины, которая не следует никаким правилам. Неожиданный и игривый оттенок дикой ежевики, озаряемый сиянием нероли, стильный флердоранж и чувственная тубероза оттеняются сладким шлейфом из черной ванили.

Аромат Scandal от Jeanne Lanvin — воплощение независимой женщины, законодательницы моды. Его композиция открывается сладкими нотами абрикоса и груши, усиленными сочностью апельсина. Утонченный букет из фрезии, пиона и засахаренных лепестков розы составляет поэтичное цветочное сердце. Сочетание мягкого мускуса и чувственного сандалового дерева формирует элегантный шлейф.

Аромат Gianfranco Ferré Camicia 113 — утонченный и очень женственный. Бергамот, магнолия и пион в его начальных нотах сменяются цветочным коктейлем из жасмина, фиалки и ириса, постепенно переходя к сиамскому бензоину, пачули и мускусу.