Почему красота волос начинается со здоровья кожи головы?

Когда фолликулы забиты, им не хватает питания и увлажнения: это значит, что волосы будут медленнее расти и выглядеть тускло. Нашли панацею.

Craig Adderley

Три средства из капсульной коллекции Meta-Renaissance косметического бренда Vivalabeauty представляют собой комплексную последовательную систему ухода за кожей головы, это полноценная альтернатива инъекционной мезотерапии. Они делают уход максимально эффективным, дают понятный результат: против шелушения, зуда и стянутости кожи головы, против эпизодического выпадения волос, для красоты, густоты, природной силы и молодости.

Над созданием коллекций трудились лучшие технологи РФ. В результате получились эффективно работающие уникальные не рамочные составы, сильные формулы, приятные текстуры и тонкие ароматы.

Средства Vivalabeauty не имеет противопоказаний и максимально безопасны. Благодаря комплексу кислот (лимонная, винная, миндальная, молочная, гликолевая) и мягкому моющему энзиму из экстракта черемойи и граната, можно не опасаться появления негативных проявлений в виде шелушения, зуда и дискомфорта после применения шампуня-эксфолианта.

После глубокого очищения кожи головы открывается прямой доступ для витаминов, пептидов (меди, гороха), коллагена и других необходимых для здоровья и красоты волос веществ в глубокие слои эпидермиса.

Закрепить результат и точно сохранить все питательные вещества внутри поможет термозащитный несмываемый кондиционер, с комплексом пептидов, ухаживающий 24/7.

Три-шесть месяцев системного ухода с помощью средств Meta-Renaissance восстановят волосы, обеспечат омолаживающий эффект, разбудят луковицы волос, нормализуют микробиом кожи головы, простимулируют рост и устранят выпадение волос.