Новинки осени: 11 лучших средств для бровей

Собрали средства, которые помогут сделать брови более густыми и придадут им идеальную форму.

Getty

Маркер Brow Tattoo, Maybelline New York

Если ваши брови от природы очень жидкие, правдоподобно имитировать их густоту можно с помощью такого тройного маркера. Он создает эффект микроблейдинга и объемно заполняет пустоты, прорисовывая отдельные волоски. Пигмент обещает держаться до 24 часов!

Маркер для бровей Tattoo Brow, Maybelline New York

Помада для бровей Brow Pomade, Bourjois Paris

Средство, настолько же простое в использовании, как губная помада. Главное – подобрать нужный оттенок и растушевать после нанесения. Тогда брови будут смотреться очень натурально.

Помада для бровей Brow Pomade, Bourjois Paris

Карандаш Jane Iredale

С одной стороны тонкий карандаш для “волосковой” техники рисования, а с другой – щеточка, которая позволит придать желанную форму бровям и аккуратно растушевать.

Карандаш для бровей Jane Iredale

Хайлайтер TopBrow, Kiss New York

Чтобы брови смотрелись выразительно, после макияжа нанесите в область под бровями сначала матовую текстуру, а затем сияющую, и растушуйте. Золотой оттенок также можно использовать во внутреннем уголке глаза.

Хайлайтер TopBrow, Kiss New York

Chocolate Brow Duo Eyebrow Powder, Misslyn

Тем, кому орудовать кисточкой привычнее, понравится в «шоколадная» палетка для бровей от Misslyn. В ней найдется и удобная плоская кисть, и два оттенка, и зеркальце, чтобы придать бровям форму в любое время.

Пудра для бровей Chocolate Brow Duo Eyebrow Powder, Misslyn

Маркер Micro Tattoo Brow Artist, L’Oreal Paris

Еще один маркер с системой микроблейдинга. Нажатием на подвижную красящую часть можно регулировать интенсивность нанесения.

Маркер Micro Tattoo Brow Artist, L’Oreal Paris

Карандаш Perfect Brow Sculpting Pencil, Avon mark.

Благодаря прямоугольной форме карандаша можно рисовать волоски разной толщины и длины, создавая очень натуральный эффект.

Карандаш Perfect Brow Sculpting Pencil, Avon mark.

Кремовая пудра для бровей Brow Densify Powder-to-cream, Lancome

Эта пудра ложится одновременно и как тени, и как паста. Текстура очень приятная и послушная, позволяет создавать идеальную форму и хорошо прокрашивать зону роста.

Кремовая пудра для бровей Brow Densify Powder-to-cream, Lancome

Крем для бровей Brow Crème, High Definition

У британской марки High Definition целая философия создания бровей мечты. Марка делает все – карандаши, гели, воски и даже ватные палочки и средства по уходу. Крем для бровей с интенсивной пигментацией наносится как гель, а держится как пудра. Наносите его скошенной кистью по направлению роста волос.

Крем для бровей Brow Crème, High Definition

Сыворотка-активатор роста lash&eyebrow growth-booster, Seslash

Если вы мечтаете о густых бровях, используйте бустеры и сыворотки. Например у Seslash есть сыворотка с факторами роста, пептидами и экстрактами растений. Наносите ее утром и вечером на брови и ресницы.

Сыворотка Lash & eyebrow growth-booster, Seslash

Карандаш The Eyebrow Pencil, Guerlain

В карандаше Guerlain вы найдете и щеточку, и удобный карандаш цилиндрической формы. Сначала заполните все пробелы, затем проработайте волоски щеточкой, чтобы растушевать карандаш.

Карандаш для бровей The Eyebrow Pencil, Guerlain